Корпус ПК Modecom Siroco ARGB

- В наличии
- Код: 163704941
7 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Modecom Siroco ARGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он оснащён поддержкой подсветки ARGB, что позволяет создавать эффектные световые эффекты и настраивать их под любой стиль. Корпус выполнен из качественных материалов, обеспечивающих надёжную защиту комплектующих и хорошую вентиляцию. Поддержка стандартных форм-факторов материнских плат и удобный доступ к внутренним компонентам делают сборку и обслуживание максимально простыми. Идеальный выбор для геймеров и пользователей, ценящих дизайн и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Глубина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Код производителя | ATSIROCOMG1000ARGB0002 |
| Мoдель | SIROCO ARGB FLOW MIDI |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 |
| Марка | MODECOM |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 10 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 7 816 ₴

