Корпус ПК ASUS TUF GAMING GT301 (90DC0040-B49000)

- В наличии
- Код: 94984263
7 278 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК ASUS TUF GAMING GT301 — стильное и функциональное решение для сборки игрового компьютера. Модель выполнена в чёрном цвете с прочным металлическим каркасом и панелью из закалённого стекла, что обеспечивает надёжность и привлекательный внешний вид. Корпус поддерживает установку материнских плат формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также оснащён удобной системой охлаждения с возможностью установки нескольких вентиляторов и радиаторов СЖО. Благодаря продуманной конструкции обеспечивается удобный доступ к компонентам и эффективное управление кабелями. ASUS TUF GAMING GT301 идеально подходит для геймеров и энтузиастов, стремящихся создать мощную и стильную игровую систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 160 мм мм |
| Глубина | 52 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 90DC0040B49000 |
| Конструкция | Туннель для блока питания |
| Мoдель | TUF GAMING G301 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 214 мм мм |
- Цена: 7 278 ₴




