Корпус ПК CoolerMaster MasterBox 500 (MB500KGNNS00)

- В наличии
- Код: 137062517
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК CoolerMaster MasterBox 500 — стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Модель оснащена продуманной системой вентиляции и поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат. Прочный корпус выполнен из качественных материалов, обеспечивая надежную защиту комплектующих. Современный дизайн с прозрачной боковой панелью позволяет демонстрировать внутреннее содержимое. Поддержка установки нескольких вентиляторов и радиаторов системы охлаждения гарантирует оптимальный температурный режим. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, ценящих качество и удобство сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Глубина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | MB500кгNNS00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 290 мм мм |
- Цена: 7 970 ₴

