Корпус ПК Endorfy Regnum 400 Air (EY2A008)

- В наличии
- Код: 144524267
6 188 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Endorfy Regnum 400 Air — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Модель оснащена эффективной системой охлаждения с поддержкой нескольких вентиляторов, что обеспечивает оптимальный температурный режим внутри корпуса. Поддерживает материнские платы различных форм-факторов и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Корпус выполнен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Идеально подходит для геймеров и пользователей, ценящих производительность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENDORFY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Глубина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | EY2A008 |
| Мoдель | Regnum 400 Air |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 162 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Марка | Endorfy |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 6 188 ₴
