Корпус ПК Fractal Design Pop Air White TG Clear Tint (FDCPOA1A03)

- В наличии
- Код: 137475609
7 554 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Fractal Design Pop Air White TG Clear Tint представляет собой стильный и функциональный корпус с прозрачной боковой панелью из тонированного закалённого стекла. Он обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке современных систем охлаждения. Корпус совместим с материнскими платами различных форматов и имеет удобное расположение для установки комплектующих. Идеальный выбор для сборки мощного и эстетичного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 454 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCPOA1A03 |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | Pop Air |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Сталь, закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр от пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 7 554 ₴









