Корпус ПК Corsair 3000D RGB AIRFLOW TG

- В наличии
- Код: 155171983
8 875 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Corsair 3000D RGB AIRFLOW TG представляет собой высококачественный корпус с улучшенной вентиляцией и стильной подсветкой RGB. Он оснащён прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Корпус поддерживает установку нескольких вентиляторов и радиаторов для эффективного охлаждения. Благодаря продуманной конструкции и удобному управлению кабелями, сборка и обслуживание системы становятся максимально простыми. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к производительности и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 46 мм |
| Код производителя | CC9011256WW |
| Мoдель | CC-9011256-WW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Corsair |
| Материал | Закаленное стекло |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 8 875 ₴
