Корпус ПК Asus Obudowa Ap201 Prime Case Tg (90DC00G0B39010)

- В наличии
- Код: 154234621
6 894 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Asus Prime AP201 TG — стильный и функциональный корпус с боковой панелью из закалённого стекла. Обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Поддерживает материнские платы различных форматов, включая ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Идеально подходит для сборки мощного игрового или офисного компьютера. Современный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Мoдель | AP201 PRIME CASE TG |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Марка | ASUS |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Мини башня |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 6 894 ₴







