Корпус ПК be quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35)

- В наличии
- Код: 85935846
8 123 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК be quiet! Pure Base 500 Window White (BGW35) представляет собой стильное и функциональное решение для сборки компьютера. Он оснащён боковым окном из закалённого стекла, позволяющим демонстрировать внутренние компоненты. Корпус поддерживает установку различных систем охлаждения и обладает хорошей вентиляцией для эффективного отвода тепла. Белый цвет корпуса придаёт современный и аккуратный внешний вид. Модель совместима с материнскими платами разных форм-факторов и обеспечивает удобство сборки благодаря продуманной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 52 мм мм |
| Глубина | 45 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | BGW35 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | BGW35 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 369 |
| Марка | Be Quiet |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 8 123 ₴








