Корпус ПК Genesis Irid 505 ARGB Белый

- В наличии
- Код: 123720239
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Genesis Irid 505 ARGB белого цвета сочетает стильный дизайн и функциональность. Он оснащён поддержкой ARGB-подсветки, что позволяет создавать эффектные световые эффекты и настраивать подсветку под любой стиль. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию для эффективного охлаждения комплектующих. Просторный интерьер позволяет удобно разместить видеокарты и системы охлаждения. Этот корпус станет отличным выбором для сборки мощного и стильного игрового или рабочего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.46 кг |
| Глубина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Дистрибуция | Genesis |
| Код производителя | NPC1872 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Irid 505 ARGB White |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | Genesis |
| Материал | ABS, закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 6 433 ₴
