Корпус ПК be quiet! Pure Base 500 Window Metallic Gray (BGW36)

- В наличии
- Код: 85935845
10 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК be quiet! Pure Base 500 Window Metallic Gray — стильный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Модель оснащена боковым окном из закалённого стекла, позволяющим демонстрировать внутренние компоненты. Корпус поддерживает установку различных систем охлаждения и совместим с материнскими платами форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Металлический серый цвет придаёт устройству современный и элегантный вид. Благодаря продуманной вентиляции и шумоизоляции, корпус обеспечивает оптимальный температурный режим и низкий уровень шума. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 190 мм мм |
| Глубина | 45 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | BGW36 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Pure Base 500 |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 10 656 ₴








