Компьютерный корпус Chieftec XT-01B-350GPB

- В наличии
- Код: 43423761
7 017 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec XT-01B-350GPB представляет собой надёжное и стильное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в чёрном цвете, что обеспечивает универсальность и гармоничное сочетание с любым интерьером. Модель оснащена продуманной системой вентиляции для эффективного охлаждения комплектующих, поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Chieftec XT-01B-350GPB сочетает в себе качество, функциональность и современный дизайн, что делает его отличным выбором для пользователей, ценящих надёжность и комфорт при сборке ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 2 |
| Высота | 352 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | XT-01B-350GPB |
| Количество отсеков 2,5" | 1 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Мoдель | XT-01B |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | 350 |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Мини башня |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 7 017 ₴
