Корпус ПК ASUS Prime AP201 Case TG White (90DC00G3B39010)

- В наличии
- Код: 151857467
6 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК ASUS Prime AP201 TG White — стильный и функциональный корпус для персонального компьютера. Модель оснащена боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутреннее содержимое системы. Корпус поддерживает установку материнских плат различных форм-факторов и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения. Белый цвет корпуса придаёт современный и аккуратный внешний вид, подходящий для любого интерьера. Идеальный выбор для сборки мощного и эстетичного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 90DC00G3B39010 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Марка | ASUS |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Мини башня |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 6 387 ₴









