Корпус ПК MSI Mag Forge 320R Airflow (3067G23R21809)

- В наличии
- Код: 162308932
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК MSI Mag Forge 320R Airflow — современный и функциональный корпус для сборки персонального компьютера. Обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной системе вентиляции Airflow. Поддерживает установку различных комплектующих и обладает стильным дизайном с чёрным цветом, который гармонично впишется в любой интерьер. Идеален для геймеров и пользователей, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.05 кг |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 498 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 3067G23R21809 |
| Мoдель | MAG FORGE 320R AIRFLOW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Марка | MSI |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 7 662 ₴



