Корпус ПК Lian Li Lancool 205 Midi-Tower Закалённое стекло - Белый

- В наличии
- Код: 95673264
10 042 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Lian Li Lancool 205 Midi-Tower — стильный и функциональный корпус для сборки компьютера формата Midi-Tower. Выполнен в белом цвете с панелью из закалённого стекла, что обеспечивает привлекательный внешний вид и возможность демонстрации внутреннего наполнения. Корпус поддерживает современные материнские платы и оснащён удобной системой охлаждения для эффективного отвода тепла. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 515 мм мм |
| Код производителя | GELI836 |
| Мoдель | LANCOOL 205 WHITE |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Lian-Li |
| Материал | Закалённое стекло |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 10 042 ₴
