Корпус ПК THERMALTAKE H100 с закалённым стеклом

- В наличии
- Код: 87884395
6 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК THERMALTAKE H100 с закалённым стеклом представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он оснащён прочной панелью из закалённого стекла, которая позволяет демонстрировать внутренние компоненты и обеспечивает дополнительную защиту. Корпус поддерживает современные форматы материнских плат и имеет продуманную систему вентиляции для эффективного охлаждения комплектующих. Удобные места для установки накопителей и кабель-менеджмент делают сборку и обслуживание максимально комфортными. Этот корпус идеально подойдёт как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих качество и дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Вес | 7 |
| Высота | 416 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 454 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1L400M1WN02 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | H100 TG |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закалённое стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъёмы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 6 280 ₴


