Корпус ПК Thermaltake Versa T35 TG RGB, корпус Tower (CA1R700M1WN00)

- В наличии
- Код: 103061527
5 803 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake Versa T35 TG RGB представляет собой стильный и функциональный корпус формата Tower, предназначенный для сборки мощных игровых и рабочих ПК. Модель оснащена закалённым стеклом на боковой панели, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты и RGB-подсветку. Корпус поддерживает установку нескольких вентиляторов и радиаторов системы жидкостного охлаждения, обеспечивая эффективное охлаждение. Вместительный интерьер позволяет разместить материнские платы форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также крупные видеокарты и блоки питания. Thermaltake Versa T35 TG RGB сочетает в себе современный дизайн, удобство сборки и отличную вентиляцию, что делает его отличным выбором для пользователей, ценящих качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.65 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 416 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1R700M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Versa T35 TG RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Сталь |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 5 803 ₴
