Корпус ПК Cooler Master MasterBox TD300 MESH Miditower Белый

- В наличии
- Код: 135622762
10 148 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Cooler Master MasterBox TD300 MESH Miditower в белом цвете — стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Модель оснащена продуманной системой вентиляции с сетчатой передней панелью, обеспечивающей эффективный приток воздуха для охлаждения комплектующих. Поддерживает установку материнских плат формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также несколько накопителей и видеокарт. Прозрачная боковая панель позволяет демонстрировать внутреннее наполнение сборки. Корпус выполнен из качественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность. Отличный выбор для геймеров и пользователей, ценящих сочетание дизайна и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 166 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | TD300WGNNS00 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная длина видеокарты | 325 |
| Марка | Cooler Master |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Мини башня |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 10 148 ₴
