Корпус ПК MODECOM Volcano Amirani ARGB Белый

- В наличии
- Код: 99516587
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК MODECOM Volcano Amirani ARGB в белом цвете сочетает стильный дизайн и функциональность. Он оснащён поддержкой подсветки ARGB, что позволяет создавать эффектные световые эффекты и настраивать их под свой вкус. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения. Вместительный внутренний объем позволяет разместить мощные комплектующие и несколько накопителей. Надежный и современный корпус для сборки игрового или рабочего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 475 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | AT-AMIRANI-PG-20-000000-0002 |
| Количество отсеков 2,5" | 5 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 3 шт. |
| Конструкция | Туннель для блока питания, с окном, фильтр против пыли |
| Мoдель | Volcano Amirani ARGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, Audio In/Out, 1x USB 3.1 Тип-C |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX, micro-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 2x 200 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 7 509 ₴
