Корпус ПК Savio Raptor X1

- В наличии
- Код: 101927818
5 881 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Savio Raptor X1 представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он выполнен в чёрном цвете, что придаёт устройству современный и строгий внешний вид. Корпус оснащён удобными слотами для установки комплектующих, обеспечивает хорошую вентиляцию и совместим с различными материнскими платами. Savio Raptor X1 подходит как для офисных задач, так и для игровых систем, гарантируя надёжность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Глубина | 407 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 470 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | SAVGCRAPTORX1 |
| Количество отсеков 2,5" | 2 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | Raptor X1 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX, ITX, mini-ATX, ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 5 881 ₴







