Корпус ПК Thermaltake H350 TG RGB, корпус формата Tower (CA1R900M1WN00)

- В наличии
- Код: 105300638
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake H350 TG RGB Tower — стильный и функциональный корпус для ПК формата Tower. Оснащён боковой панелью из закалённого стекла, которая позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Поддерживает установку RGB-подсветки для создания эффектного внешнего вида. Обеспечивает хорошую вентиляцию и совместим с материнскими платами различных форматов. Идеален для сборки мощного игрового или рабочего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 52 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1R900M1WN00 |
| Количество отсеков 3,5" | Нет |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | H350 TG RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 6 127 ₴
