Корпус ПК Chieftec CT-01B Mesh MidiTower (CT-01B-350GPB)

- В наличии
- Код: 13628019
6 909 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Chieftec CT-01B Mesh MidiTower — это стильный и функциональный корпус формата MidiTower, предназначенный для сборки мощных и надёжных компьютеров. Модель оснащена металлической сетчатой передней панелью для улучшенной вентиляции и эффективного охлаждения компонентов. Внутреннее пространство корпуса позволяет установить материнские платы различных форматов, а также несколько накопителей и видеокарт. Корпус поддерживает современные системы охлаждения и имеет удобный доступ к портам и разъёмам. Чёрный цвет корпуса придаёт устройству строгий и современный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер. Chieftec CT-01B — отличный выбор для пользователей, ценящих качество и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Глубина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 2 |
| Высота | 352 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CT01B350GPB |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Мoдель | CT-01B |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | 350 |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Свободные места для вентиляторов | 1x 120 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 6 909 ₴




