Корпус ПК Zalman ATX Mid Tower Чёрный Вентилятор X4 (Z10)

- В наличии
- Код: 140523105
7 110 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Zalman Z10 представляет собой стильный и функциональный корпус формата ATX Mid Tower, выполненный в чёрном цвете. Он оснащён четырьмя вентиляторами для эффективного охлаждения компонентов, что обеспечивает стабильную работу системы даже при высокой нагрузке. Корпус поддерживает установку различных комплектующих и обладает удобным доступом для сборки и обслуживания. Надёжный и современный дизайн Zalman Z10 отлично впишется в любой игровой или рабочий компьютер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Вес | 8 |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 481 мм |
| Код производителя | Z10 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Z10 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Zalman |
| Материал | Закалённое стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 7 110 ₴
