Корпус ПК Krux Leda (KRX0007)

- В наличии
- Код: 85936045
6 741 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Krux Leda (KRX0007) представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает надежную защиту комплектующих и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Современный дизайн корпуса отлично впишется в любой интерьер, а удобный доступ к внутренним компонентам облегчает сборку и обслуживание. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет несколько отсеков для накопителей. Это оптимальный выбор для пользователей, ценящих качество и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 505 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | KRX0007 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | Leda RGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты для расширения | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 211 мм мм |
- Цена: 6 741 ₴






