Корпус ПК Asus Ap201 Prime (90DC00G0B39000)

- В наличии
- Код: 140799367
6 141 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Asus Ap201 Prime (модель 90DC00G0B39000) представляет собой стильный и функциональный корпус для персонального компьютера. Он выполнен в чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Корпус обеспечивает хорошую вентиляцию и удобство сборки благодаря продуманной конструкции. Поддерживает стандартные материнские платы и имеет достаточное количество отсеков для установки накопителей и дополнительных компонентов. Идеальный выбор для сборки домашнего или офисного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 90DC00G0B39000 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Марка | ASUS |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Mini tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 6 141 ₴

