Шредер HSM shredstar X10 4,5 x 30 мм

- В наличии
- Код: 49987443
9 349 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM shredstar X10 предназначен для эффективного уничтожения документов. Устройство обеспечивает резку бумаги на мелкие части размером 4,5 x 30 мм, что гарантирует высокий уровень конфиденциальности и защиту информации. Компактный и надёжный шредер подходит для использования в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и системой защиты от перегрева, что обеспечивает длительный срок службы. Простое управление и низкий уровень шума делают работу комфортной. Идеальный выбор для безопасного уничтожения бумаг и пластиковых карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44,5 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Съемная головка, Защита от перегрева, Оптический индикатор заполнения корзины |
| Код производителя | 1045111 |
| Мoдель | shredstar X10 |
| Мощность | 160 |
| Объем корзины | 20 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень шума | 58 dB дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина | 34,5 см мм |
| Ширина входа | 220 |
| Ширина резки (мм) | 4,5 |
- Цена: 9 349 ₴









