Шредер Fellowes 10M 4630601

- В наличии
- Код: 81561376
9 855 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes 10M 4630601 — надёжное устройство для уничтожения документов в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень конфиденциальности. Компактный дизайн позволяет экономить место, а простое управление делает использование удобным для всех пользователей. Шредер подходит для уничтожения до 10 листов за один раз, что ускоряет процесс работы с документами. Надёжная система защиты от перегрева и зажевывания бумаги гарантирует долговечность и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см мм |
| Глубина | 25 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Защита от перегрева, Оптический индикатор заполнения корзины |
| Код производителя | 4630601 |
| Мoдель | 10 |
| Объем корзины | 19 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина | 34,5 см мм |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 9 855 ₴



