Шредер Leitz IQ Home Office Slim P4 80010000

- В наличии
- Код: 75950841
10 152 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Leitz IQ Home Office Slim P4 80010000 — компактное и надёжное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает высокую степень безопасности благодаря уровню P4, эффективно уничтожая документы на мелкие частицы. Модель оснащена узким корпусом, что позволяет экономить место на рабочем столе. Устройство легко справляется с одновременным измельчением до 8 листов бумаги, а также подходит для уничтожения скрепок и пластиковых карт. Шредер оснащён функцией автоматического запуска и остановки, что повышает удобство эксплуатации. Идеальный выбор для защиты конфиденциальной информации в домашних условиях и небольших офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Съемная головка, Защита от перегрева, Двигатель, приспособленный для непрерывной работы |
| Код производителя | 80010000 |
| Мoдель | IQ Home Office P4 |
| Объем | 23 литра л |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
- Цена: 10 152 ₴






