Шредер Fellowes LX85 4400801

- В наличии
- Код: 115433248
9 379 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes LX85 4400801 — надёжное устройство для уничтожения документов в офисе и дома. Обеспечивает высокую степень безопасности благодаря резке бумаги на мелкие части. Устройство способно перерабатывать до 20 листов за один раз, что значительно ускоряет процесс уничтожения информации. Компактный дизайн и удобное управление делают шредер идеальным выбором для ежедневного использования. Модель оснащена функцией защиты от перегрева и автоматическим отключением при перегрузке, что продлевает срок службы устройства. Fellowes LX85 подходит для уничтожения не только бумаги, но и скрепок и пластиковых карт, обеспечивая универсальность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см мм |
| Глубина | 45 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Защита от перегрева |
| Код производителя | 4400801 |
| Мoдель | LX85 |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 19 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредеры |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 224 |
- Цена: 9 379 ₴
