Шредер Fellowes LX70 4407501

- В наличии
- Код: 112641196
8 532 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes LX70 4407501 — надёжное устройство для безопасного уничтожения документов в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать до 12 листов бумаги за один проход, обеспечивая высокую скорость работы. Устройство поддерживает режим непрерывной работы и оснащено функцией автоматического отключения при перегреве. Компактный дизайн и чёрный цвет делают шредер стильным и удобным в использовании. Идеально подходит для защиты конфиденциальной информации и предотвращения утечки данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см мм |
| Глубина | 22 см мм |
| Дополнительные функции | Функция реверса |
| Код производителя | 4407501 |
| Мoдель | Powershred LX70 |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 18 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 224 |
- Цена: 8 532 ₴

