Радионяня Motorola Электронная VM483

- В наличии
- Код: 127639188
6 347 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радионяня Motorola VM483 — это надежное устройство для контроля за малышом на расстоянии. Электронная радионяня обеспечивает качественную передачу звука и стабильную связь, позволяя родителям быть уверенными в безопасности ребенка. Компактный и удобный дизайн, простое управление и длительное время работы от аккумулятора делают эту модель идеальным помощником для семей с маленькими детьми. Устройство оснащено функцией двусторонней связи и индикатором уровня сигнала, что повышает комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см мм |
| Диапазон в помещении | 300 |
| Дисплей | Да |
| Для устройств | Motorola |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Мoдель | VM483 |
| Регулировка громкости | Да |
| Тип | Электронные няни |
| Функции | Камера |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 6 347 ₴
