Накладные наушники Akg K240 Studio Черно-Золотой

- В наличии
- Код: 35692064
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные наушники AKG K240 Studio обеспечивают высокое качество звука и комфорт при длительном использовании. Модель оснащена полузакрытым дизайном, который обеспечивает естественное звучание и отличную звукоизоляцию. Эргономичная конструкция и мягкие амбушюры позволяют использовать наушники часами без усталости. Подходят для студийной работы, микширования и прослушивания музыки. Цветовое оформление в черно-золотых тонах придает стильный и современный вид. Совместимы с большинством аудиоустройств благодаря стандартному разъему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240g |
| Длина провода | 3 |
| Дополнительные функции | Съемный кабель |
| Импеданс | 55 Ohm |
| Конструкция | Полуоткрытые |
| Мoдель | K240 Studio |
| Марка | Aкг |
| Назначение | Студийные |
| Разъем | Jack 3,5 |
| Связь | Проводные |
| Тип | Накладные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частотный диапазон | 15-25000 Hz |
| Чувствительность | 91 dB |
- Цена: 5 359 ₴





