Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 1.328-500.0

- В наличии
- Код: 163514082
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 1.328-500.0 предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным мотором и удобной системой управления, что обеспечивает высокую производительность и простоту использования. Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко транспортировать и хранить мойку. Идеально подходит для уборки автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Надежность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и отличные результаты при любых задачах по очистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20,4 см мм |
| Длина | 38,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | OC 6-18 |
| Максимальная температура воды [°C] | Не применимо |
| Максимальное давление [bar] | 24 |
| Марка | Karcher |
| Напряжение питания [V] | 18 |
| Производительность [l/h] | 200 |
| Производительность по площади [m²/h] | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 24,1 см мм |
- Цена: 10 425 ₴





