Мойка высокого давления Karcher OC 3 1.680-015.0

- В наличии
- Код: 91224695
10 625 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher OC 3 1.680-015.0 — это компактное и мощное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению воды, она легко удаляет грязь, пыль и пятна с автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Удобный дизайн и эргономичная рукоятка обеспечивают комфортное использование, а надёжный мотор гарантирует долгий срок службы. Мойка оснащена всеми необходимыми аксессуарами для быстрой и качественной уборки. Идеальный выбор для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20,1 см мм |
| Длина | 27,7 см мм |
| Длина шланга [м] | 2,8 |
| Мoдель | OC 3 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Марка | Karcher |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение питания [В] | 240 |
| Производительность [л/ч] | 120 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Резервуар |
| Тип насоса | Не применимо |
| Ширина | 23,4 см мм |
- Цена: 10 625 ₴

