Мойка высокого давления Karcher K2 Premium Car 1.673-533.0

- В наличии
- Код: 155279526
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K2 Premium Car 1.673-533.0 предназначена для эффективной и быстрой очистки автомобилей, садовой техники и других поверхностей. Компактный и лёгкий корпус обеспечивает удобство использования и хранения. Устройство оснащено мощным мотором, который обеспечивает стабильное давление воды для удаления загрязнений без повреждения поверхности. В комплект входит пистолет-распылитель и насадки для различных типов очистки. Мойка отличается надёжностью, экономичным расходом воды и электроэнергии, что делает её отличным выбором для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79 см мм |
| Длина | 24,2 см мм |
| Длина шланга [м] | 4 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K2 Premium Car |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 110 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1400 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Производительность [l/h] | 360 |
| Производительность по площади [m²/h] | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 28,5 см мм |
- Цена: 8 736 ₴


