Мойка высокого давления Karcher K3 1.601-888.0

- В наличии
- Код: 131042758
8 275 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K3 1.601-888.0 — это надёжное и эффективное устройство для очистки различных поверхностей. Благодаря мощному мотору и оптимальному давлению, она легко справляется с загрязнениями на автомобилях, фасадах, садовой мебели и тротуарах. Компактный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при использовании и хранении. В комплект входит пистолет высокого давления, шланг и насадки для разных задач. Модель K3 отличается экономичным расходом воды и электроэнергии, что делает её отличным выбором для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для топлива | Не применимо |
| Высота | 80,3 см мм |
| Длина | 27,5 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K3 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 120 |
| Марка | Karcher |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение питания [В] | 220 |
| Площадь производительности [м²/ч] | 25 |
| Производительность [л/ч] | 380 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Бак |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 27,9 см мм |
- Цена: 8 275 ₴



