Мойка высокого давления Karcher K2 Car 1.673-228.0

- В наличии
- Код: 27517067
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K2 Car 1.673-228.0 предназначена для эффективной очистки автомобилей и различных поверхностей. Компактный и лёгкий дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Устройство оснащено мощным мотором, который обеспечивает стабильное давление воды для удаления загрязнений, грязи и пыли. В комплект входят насадки для различных типов очистки, что делает мойку универсальным инструментом для дома и дачи. Надёжность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78,3 см мм |
| Длина | 24,2 см мм |
| Длина шланга [м] | 4 |
| Дополнительная информация | Quick Connect |
| Мoдель | K2 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 110 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1400 |
| Напряжение питания [V] | 220 |
| Площадь производительности [m²/h] | 20 |
| Производительность [l/h] | 360 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Пеногенератор |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 9 350 ₴
