Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 110 06008A7F00

- В наличии
- Код: 61338640
8 275 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 110 предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей. Устройство оснащено мощным мотором и удобной системой подачи воды, что позволяет легко удалять загрязнения с автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование и хранение. Мойка оснащена надежными материалами, что гарантирует долговечность и стабильную работу. Идеальный выбор для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20,4 см мм |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Длина | 39,8 см мм |
| Длина шланга [м] | 3 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | EasyAquatak 110 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [бар] | 110 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напряжение питания [В] | 230 |
| Производительность [л/ч] | 330 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Высоконапорная система генерации пены |
| Тип насоса | Латунный |
| Топливный бак | Не применимо л |
| Ширина | 37,6 см мм |
- Цена: 8 275 ₴






