Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F 4257980

- В наличии
- Код: 147164539
8 138 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F — мощный и надёжный инструмент для сверления и долбления в бетоне, кирпиче и других твёрдых материалах. Оснащён четырёхрежимным переключателем для сверления, сверления с ударом, долбления и выключения удара. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании. Идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров. Компактный и лёгкий, легко транспортируется и хранится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TC-RH 800 4F |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Дрели-ударные |
| Частота ударов | 4500 |
| Энергия удара | 2.6 J |
- Цена: 8 138 ₴



