Швейная машина Łucznik KorneliaII 2004

- В наличии
- Код: 1423809
9 344 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Łucznik KorneliaII 2004 — надежное и удобное устройство для домашнего и профессионального использования. Модель оснащена разнообразными строчками, что позволяет выполнять широкий спектр швейных работ. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при работе, а прочный корпус гарантирует долговечность. Машина подходит для работы с различными типами тканей, включая плотные и деликатные материалы. Łucznik KorneliaII 2004 станет отличным помощником для создания одежды, ремонта и творчества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Традиционная |
| Высота | 31 см мм |
| Глубина обработки | 16,5 см |
| Количество строчек | 27 |
| Мoдель | Kornelia II 2004 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Марка | Łucznik |
| Мощность | 70 |
| Тип | Механическая |
| Тип захвата | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Для скрытого шва, Универсальная, Для обметки петелек, Для стегания |
| Типы строчек | Оверлочные, Трикотажные |
| Функции | Регулировка прижима лапки, Регулировка натяжения нити, LED освещение, Автоматическая намотка катушки, Возможность использования двойной иглы, Плавная регулировка скорости шитья, Обратное шитье |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка, Обработка петелек, Стегание, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка, Вышивание, Декоративное шитье |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 9 344 ₴

