Швейная машина Singer Tradition2250

- Нет в наличии
- Код: 15088233
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Singer Tradition2250 — надежное и удобное устройство для домашнего использования. Оснащена 10 встроенными строчками, включая декоративные и эластичные, что позволяет выполнять разнообразные швейные задачи. Простое управление с помощью поворотного регулятора и автоматическая заправка нитки обеспечивают комфорт и экономию времени. Компактный и стильный дизайн в белом цвете отлично впишется в любой интерьер. Идеальный выбор для начинающих и опытных пользователей, желающих создавать качественные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см мм |
| Количество строчек | 10 |
| Мoдель | Tradition 2250 |
| Марка | Singer |
| Мощность | 85 |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Универсальная, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Зигзаг, Полукруглые, Косые, Прямые |
| Функции | Автоматическая заправка иглы, Регулировка натяжения нити, Обратное шитье, Автоматическая намотка шпульки, Возможность использования двойной иглы, LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка петелек, Стегание, Пришивание аппликаций, Вшивание молний, Вышивание |
| Ширина | 35 см мм |
- Цена: 9 999 ₴

