Швейная машина Brother X17S

- В наличии
- Код: 70595421
10 046 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Brother X17S — надежное и удобное устройство для домашнего и профессионального использования. Оснащена разнообразными строчками и функциями, которые позволяют выполнять широкий спектр швейных работ. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при работе, а простое управление подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Машина поддерживает различные типы тканей и легко справляется с пошивом одежды, ремонтом и декорированием. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см мм |
| Глубина обработки | 39 см |
| Количество строчек | 17 |
| Мoдель | X17s |
| Марка | Brother |
| Мощность | 50 |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Зигзаговые, Сатиновые |
| Функции | Автоматическая намотка шпульки, Возможность использования двойной иглы |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка петелек, Стегание, Сшивание |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 10 046 ₴





