Швейная машина Singer M1605 белый

- В наличии
- Код: 106422552
8 891 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Singer M1605 — надежный и удобный помощник для домашнего шитья. Компактная и легкая, она оснащена 6 встроенными строчками, включая прямую, зигзаг и декоративные варианты. Модель подходит для работы с различными тканями, от тонких до плотных. Удобное управление и простая заправка нити делают процесс шитья комфортным даже для начинающих. Машина оснащена встроенным нитевдевателем и регулятором длины стежка. Белый корпус придает современный и аккуратный вид. Singer M1605 — отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34,5 см мм |
| Количество строчек | 7 |
| Мoдель | M1605 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Марка | Singer |
| Мощность | 70 |
| Тип | Оверлок |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Прямые, Зигзаг |
| Функции | Автоматическая намотка шпульки, Регулировка прижима лапки, Шитье назад, Возможность использования двойной иглы |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка петелек, Квилтинг |
| Ширина | 33 см мм |
- Цена: 8 891 ₴






