Швейная машина Łucznik Laura555

- В наличии
- Код: 42992225
9 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Łucznik Laura555 — надежный и удобный помощник для домашнего шитья. Модель оснащена разнообразными строчками, что позволяет выполнять как простые, так и декоративные швы. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при работе, а прочный корпус гарантирует долговечность. Машина подходит для работы с различными типами тканей, включая плотные и деликатные материалы. Łucznik Laura555 легко управляется, что делает её отличным выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см мм |
| Глубина обработки | 18 см |
| Количество строчек | 10 |
| Мoдель | Laura 555 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Марка | Łucznik |
| Мощность | 70 |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Универсальная, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Оверлочные, Трикотажные |
| Функции | Позиционирование иглы, Регулировка прижима лапки, LED освещение, Автоматическая намотка шпульки, Возможность использования двойной иглы, Регулировка натяжения нити, Обратное шитье |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка, Обработка петелек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка, Вышивание, Декоративное шитье |
| Ширина | 23 см мм |
- Цена: 9 359 ₴

