Швейная машина Brother J17S

- В наличии
- Код: 70595424
13 216 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Brother J17S — надежное и удобное устройство для домашнего и профессионального использования. Модель оснащена базовыми функциями для выполнения различных видов шитья, включая прямую и зигзагообразную строчку. Компактный и легкий корпус белого цвета обеспечивает удобство в хранении и транспортировке. Машина подходит для работы с разными типами тканей, что делает её универсальным помощником для создания одежды и ремонта текстиля. Простое управление и высокая надежность делают Brother J17S отличным выбором для начинающих и опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см мм |
| Глубина | 35 см мм |
| Количество строчек | 17 |
| Мoдель | J17s |
| Марка | Brother |
| Мощность | 50 |
| Тип | Механическая |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Зигзаговые |
| Функции | Шитье назад |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка петелек, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Вшивание молний, Вшивание резинки, Стебельчатый шов, Декоративное шитье |
| Ширина | 14,6 см мм |
- Цена: 13 216 ₴
