Удлинитель APC Back BE650G2-FR

- В наличии
- Код: 92918151
9 765 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель APC Back BE650G2-FR обеспечивает надежное подключение и защиту электроприборов от перепадов напряжения. Модель оснащена несколькими розетками для удобного подключения различных устройств. Компактный дизайн и прочный корпус делают его удобным для использования дома и в офисе. Устройство соответствует стандартам безопасности и обеспечивает стабильную работу подключенных приборов, предотвращая повреждения от скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота | 120 мм мм |
| Глубина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики | USB |
| Код производителя | BE650G2FR |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Мoдель | Иная |
| Марка | APC |
| Фильтры | Фильтр защиты от перегрузки |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 9 765 ₴

