Монитор Samsung 24'' T450 (LF24T450FQRXEN)

- В наличии
- Код: 105302472
10 640 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 24'' T450 — это качественное решение для работы и развлечений. Экран с диагональю 24 дюйма обеспечивает комфортный обзор и высокую чёткость изображения благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена современными технологиями, которые улучшают цветопередачу и снижают нагрузку на глаза при длительном использовании. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Подключение через HDMI и VGA обеспечивает совместимость с различными устройствами. Этот монитор идеально подходит для офиса, дома и учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 224 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 кВтч |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Код сертификации | 405790 |
| Мoдель | F24T450FQR |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | HDMI |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другой |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 640 ₴









