Монитор Samsung 27" S312 (LS27C312EAUXEN)

- В наличии
- Код: 150557059
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung 27" S312 (LS27C312EAUXEN) предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Диагональ 27 дюймов обеспечивает комфортный просмотр и работу с документами, видео и играми. Модель оснащена современным VA-экраном с разрешением Full HD, что гарантирует яркие цвета и глубокие чёрные оттенки. Эргономичный дизайн и тонкие рамки делают устройство стильным и удобным для размещения на рабочем столе. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Это отличный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 217 мм |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | S27C312EAU |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 18 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100, Не применимо |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 350 ₴









