Монитор HP V24i 23,8" (65P58E9)

- В наличии
- Код: 141446533
9 151 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HP V24i с диагональю 23,8 дюйма предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе. Устройство оснащено IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что делает изображение плавным и комфортным для глаз. Эргономичный дизайн с тонкими рамками и регулируемой подставкой позволяет удобно разместить монитор на рабочем столе. HP V24i идеально подходит для работы, учебы и развлечений, обеспечивая надёжность и стильный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 398мм мм |
| Глубина с подставкой | 181 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | V24i G5 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 151 ₴

