Монитор Philips 271V8LA 27 дюймов VA HDMI Динамики

- В наличии
- Код: 102969556
21 933 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 271V8LA с диагональю 27 дюймов оснащён VA-матрицей, обеспечивающей высокое качество изображения с глубокими чёрными и широкими углами обзора. Устройство поддерживает подключение через HDMI, что позволяет легко интегрировать его с современными компьютерами и мультимедийными устройствами. Встроенные динамики обеспечивают качественное звучание без необходимости в дополнительных колонках. Этот монитор идеально подходит для работы, просмотра видео и повседневного использования благодаря сочетанию функциональности и стильного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота | 456мм мм |
| Глубина с подставкой | 231 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 271V8LA/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | D-Sub, HDMI |
| Потребление энергии | 23,3 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 21 933 ₴









