Монитор Iiyama 21,5" ProLite XUB2293HS-B5

- В наличии
- Код: 148127146
10 702 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite XUB2293HS-B5 с диагональю 21,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, включая HDMI и DisplayPort, что делает его совместимым с большинством устройств. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон экрана для комфортной работы. Идеально подходит для офиса, учебы и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 3ms мс |
| Высота | 479мм мм |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Диагональ экрана | 22 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1370348 |
| Мoдель | XUB2293HS-B5 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 1 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 14 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 55 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 702 ₴









